whatsapp
Москва
Подольск
Серпухов
Мытищи
Сергиев Посад
Балашиха
Красногорск
Воскресенск
Пушкино
Лобня
Щёлково
Чехов
Ногинск
Королев
Раменское
Электросталь
Одинцово
Домодедово
Химки
Егорьевск
Дмитров
Реутов
Клин
Жуковский
Люберцы
Видное
Долгопрудный
Ивантеевка
Орехово-Зуево
Ступино
Щербинка
Тула
Калуга
Троицк
Дзержинский
 

Новости

Новости компании

Уплотнители для пластиковых окон REHAU

Компания "Окна Сервис" с февраля 2017 расширила ассортимент продаваемой продукции в Зеленограде.В процессе эксплуатации пластиковых окон даже самые качественные уплотнители со временем теряют свои свойства. Поэтому периодически встает вопрос о их замене. Если вы занимаетесь ремонтом окон или хотите самостоятельно заменить уплотнители на окнах в своей квартире, компания «ОКНА-СЕРВИС» готова предложить вам любое необходимое количество уплотнителей для окон REHAU по цене 15 рублей за метр погонный. Кроме того, в наличии имеется универсальный, «ремонтный» уплотнитель КВЕ-228, который подойдет ко всем профилям

Новая фурнитура для пластиковых окон

Компания «Окна Сервис», учитывая продолжающее снижение доходов россиян в Зеленограде, дополнительно к известной немецкой фурнитуре ROTO стала по желанию заказчиков устанавливать на производимые нами пластиковые окна REHAU турецкую фурнитуру VORNE, которая по своим характеристикам ничем не отличается от европейских аналогов, при этом ее стоимость ниже на 20%, что позволяет нашим заказчикам сэкономить на конечной продукции до 7%, в зависимости от количества открывающихся створок.

Новая профильная система для окон

С марта 2016 года компания "Окна Сервис" на собственном производстве в Зеленограде вдобавок к марке REHAU начала изготавливать пластиковые окна из профильной системы REACHMONT ECO, что позволяет нашим клиентам сэкономить на стоимости окна не в ущерб качеству. По своей геометрии эта система в точности повторяет REHAU EURO DESIGN. Со всеми документами и технической документацией можно ознакомиться на официальном сайте MONTBLANC.

Бесплатный вызов Замерщика
Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Адреса представительств

Карта вашего бизнеса